Интерфакс-Украина
00:14 17.04.2025

В Днепре погиб еще один человек – ОВА

1 мин читать

В Днепре погибла еще один человек, количество пострадавших уже насчитывается 16 человек, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"Еще одна погибшая в Днепре. Это женщина постарше. Соболезнования тем, кто сегодня потерял родных. Пострадавших на эту минуту 16. Среди них трое детей", - написал он в телеграмме.

По его словам, кроме девятимесячной девочки пострадали ребята 6 и 11 лет.

В больницы доставили пять человек, им оказывают медпомощь.

Источник: https://t.me/dnipropetrovskaODA/20943

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Криворожский скоростной трамвай возобновил работу в полном объеме после утренних ограничений

В Киеве введено аварийное отключение по команде Укрэнерго, остановлено водоснабжение и электротранспорт – КГГА

Оккупанты захватили 11 кв км за сутки по двум направлениям в Донецкой области - DeepState

У премьера Свириденко 1 штатный советник, 4 - на общественных началах и 1 помощница

Подача теплоносителя восстановлена в 4 тыс. из 6 тыс. киевских многоэтажек, тепло в квартирах будет позже – вице-премьер

Автопредприятие Кабмина не продавало и не закупало новых автомобилей в 2025 году

Петиция об остановке метро в Киеве в 9:00 во время минуты молчания не набрала необходимых для рассмотрения голосов

Оккупанты обстреляли 12 населенных пунктов в Сумской области за сутки, без пострадавших

Военные подразделения получили 225 тысяч средств поражения за 5 месяцев работы DOT‑Chain Defence – Шмыгаль

Работа троллейбусов полностью восстановлена на левом берегу Киева – КГГА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА