Интерфакс-Украина
07:52 17.04.2025

До 30 возросло количество пострадавших в Днепре, среди них пятеро детей - Лысак

1 мин читать
До 30 возросло количество пострадавших в Днепре, среди них пятеро детей - Лысак

В Днепре до 30 возросло количество пострадавших из-за вражеской атаки "шахедов", среди них пятеро детей, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"Пострадали 30, пятеро - дети. Под наблюдением врачей в медучреждениях остаются 16 пациентов. Один - в тяжелом состоянии", - написал Лысак в Телеграме.

По его словам, в Межирицкой громаде Павлоградского района возник пожар. Его спасатели потушили. Повреждены грузовик и автомобильные боксы.

На Никопольщине из-за вражеских ударов пострадали райцентр, Марганецкая и Мировская громады. Агрессор применял дроны-камикадзе и артиллерию.

Разбиты частный дом, хозяйственная постройка, гараж, автомойка, газопровод.

Враг снова по состоянию на утро четверга атакует область "шахедами", несмотря на то, что Силы обороны уже уничтожили 10 штук.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Российские войска обстреляли жилой сектор на Харьковщине, пострадали две женщины - ГСЧС

Фракция "Слуга Народа" на следующей неделе проведет встречу с премьер-министром Свириденко

Мерц: Визит Зеленского к Трампу стал предупредительным сигналом для Европы

Минэнерго сообщает об аварийных отключениях в отдельных регионах

Выставка портретов кисти Александра Мурашко к 150-летию художника открылась в Киеве

Правительство упростило процедуры для осуществления быстрых ремонтов критической инфраструктуры

В Чугуеве полностью восстановлено электроснабжение - мэр

В Харьковской области полицейские эвакуировали пожилых супругов из-под обстрелов, несмотря на преследование fpv-дрона

СБУ проводит набор в ЦСО "А"

"Энергоатом" запустил в работу 8-й из 9 энергоблоков АЭС на подконтрольной Украине территории - экс-министр энергетики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА