Интерфакс-Украина
11:43 17.04.2025

Три человека пострадали, среди них ребенок, из-за авиаудара врага по Херсону

1 мин читать
Три человека пострадали, среди них ребенок, из-за авиаудара врага по Херсону

Армия РФ нанесла авиационный удар по Херсону, три человека пострадали, в том числе ребенок, сообщил начальник городской военной администрации Роман Мрочко.

"Около 10:30 российские авиация нанесла удар по Центральному району Херсона. Тяжелые ранения получил ребенок 15 лет - минно-взрывную и открытую черепно-мозговую травмы. Сейчас врачи борются за его жизнь", - написал он в телеграм-канале в четверг.

Двое мужчин 1997 и 1966 г.р. также обратились к медикам за помощью.

"У обоих минно-взрывная травма. Сейчас продолжается дообследование", - отметил Мрочко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пересечение россиянами государственной границы на Сумщине возле с.Грабовское выглядит как локального рода провокация - Трегубов

Зеленский поговорил с премьером Норвегии: есть общее ощущение о необходимости консультации в более широком кругу европейских партнеров

Лубинец обратился к Москальковой и МККК по поводу принудительного вывоза в РФ с Сумщины около 50 граждан Украины

Россия выпустила около 1300 ударных дронов, почти 1200 УАБ и 9 ракет по Украине на этой неделе - Зеленский

Ограничение движения транспорта в Одесской области в пределах н.п. Маяки снято - патрульная полиция

Россияне пересекли границу и вывезли более 50 гражданских из села Грабовское в Сумской области - ВСУ

Россия за прошедшие сутки атаковала транспортную, портовую и промышленную инфраструктуру Одесской области - ОВА

С 1 июня 2025 года с прифронтовых территорий Украины эвакуированы почти 147 тыс. человек - Минразвития

Глава ОГА: Учреждения здравоохранения юга Одесской области работают в штатном режиме

Россия в 2025 году потратила на войну против Украины на 20% больше, чем планировала - ЦПД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА