Интерфакс-Украина
22:22 17.04.2025

С начала суток Силы обороны отбили 114 вражеских атак - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 114 боевых столкновений, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 четверга.

"Российские захватчики нанесли один ракетный и 60 авиационных ударов, применив три ракеты и 60 КАБ. Кроме этого, привлекли для поражения 1086 дронов-камикадзе и осуществили более 5000 обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам", - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба самой горячей сегодня была ситуация на Покровском направлении, где агрессор совершил 54 штурмовые и наступательные действия. 6 боестолкновений по состоянию на 22:00 еще продолжались.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/23220

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 170 боевых столкновений

Один раненый и повреждения энергетической и железнодорожной инфраструктуры вражескими дронами в Одесской области - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 850 вражеских целей

Оккупанты потеряли в течение суток 1020 военнослужащих - Генштаб

11 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Активы российской "Лукойл" в Ираке под угрозой из-за санкций США - СМИ

Страны ЕС в сентябре предоставили защиту 79,2 тыс. беженцев из Украины, это рекорд с августа 2023 года - Евростат

Министры финансов стран ЕС будут рассматривать в четверг два способа финансовой поддержки Украины - СМИ

Словацкая прокуратура прекратила следствие по делу о передаче Украине истребителей МиГ-29 - СМИ

Трое гражданских пострадали в результате атаки российского дрона в Харьковской области - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА