Интерфакс-Украина
01:17 18.04.2025

Масштабный пожар в Николаеве в результате удара российского дрона ликвидирован - ГСЧС

1 мин читать

Масштабный пожар в Николаеве, который возник в результате атаки российского БпЛА ликвидирован, сообщает ГСЧС в телеграмм-канале.

"Вечером враг нанес удар по Николаеву с помощью дрона неустановленного типа. В результате атаки вспыхнули склады с бытовыми товарами частного предприятия. Из-за большого количества легковоспламеняющихся материалов площадь пожара достигла 700 кв.м. К его ликвидации привлекли 50 спасателей и 9 единиц техники", - говорится в сообщении ГСЧС.

Несмотря на сложные условия, пожар удалось полностью потушить. Погибших и пострадавших нет.

Источник: https://t.me/dsns_telegram/41312

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Два человека пострадали во время удара БпЛА по Днепровскому району Херсона - ОВА

Из-за напряженной ситуации вокруг Гренландии Кошта созывает внеочередной Европейский Совет

CEO YASNO: в Киеве продолжаются экстренные отключения электроэнергии, страна переходит на графики с 4,5–5 очередями

Еще 30 бригад железнодорожников присоединятся к восстановлению тепла в Киеве - "Укрзализныця"

В столице развернут дополнительный теплопункт УКК

Договорено о продолжении работы на уровне команд во время следующего этапа консультаций в Давосе - Умеров

Зеленский: У нас есть данные об объектах, по которым Россия проводила разведку, разведку для ударов

Зеленский: Основная мишень для РФ - украинская энергетика, в ремонтных бригадах сейчас задействовано почти 58 тысяч работников

Киевская ОВА: Учебный процесс в школах области возобновят с 19 января

Министр иностранных дел Нидерландов назвал угрозу Трампа ввести пошлины против ЕС из-за Гренландии "шантажом"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА