Интерфакс-Украина
07:37 18.04.2025

Количество пострадавших от ракетной атаки россиян по Харькову возросло до 54 - Терехов

1 мин читать
Количество пострадавших от ракетной атаки россиян по Харькову возросло до 54 - Терехов

Уже 54 гражданских по состоянию на 7:10 пострадали от ракетной атаки по Харькову, сообщил городской голова Игорь Терехов в Телеграм-канале.

Количество погибших до сих пор не изменилось - один человек.

По его же информации разрушениям подверглись более 20 многоквартирных домов и более 30 частных дворов. По предположению Терехова баллистические ракеты были оснащены кассетными боеголовками - поэтому такая большая площадь поражения.

Начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, в своем Телеграм-канале сообщал, что в городские больницы госпитализированы 13 человек, из них двое детей, 4 и 2 года 8 месяцев. четыре человека в тяжелом состоянии.

 

 

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер Бельгии не исключает судебного иска против ЕС из-за возможной конфискации российских активов

План развития железной дороги на 2026г включает госзаказ на перевозки и Wi-Fi в спальных поездах - Минразвития

Кабмин утвердил положение об информсистеме "Пульс вступления" для мониторинга выполнения обязательств по евроинтеграции

Получатели 1 тыс. грн "Зимней поддержки" через "Укрпошту" смогут потратить ее до конца февраля 2026 г. - Кабмин

Российский закон о "бесхозном" имуществе на ВОТ грубо нарушает основополагающие нормы международного права и права человека - МИД Украины

Зеленский сообщил об усилении боевой авиации

Украина развивает два документа: первый по безопасности, второй - экономический - Зеленский

Зеленский ожидает от депутатов их видение относительно выборов во время военного положения

Украина подготовила свой взгляд на базовые 20 пунктов фундаментального документа для окончания войны - Зеленский

ДШВ: Силы обороны отражают попытку механизированного штурма Покровска

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА