Интерфакс-Украина
10:28 18.04.2025

Офис корпорации "АТБ" в Днепре поврежден ракетным обстрелом

1 мин читать

Ракетным обстрелом Днепра в пятницу поврежден офис корпорации "АТБ", сообщил член совета директоров корпорации "АТБ" Борис Марков.

"Очередной утренний ракетный обстрел города страной извращенцев и террористов ... К сожалению, взрывной волной очень сильно поврежден наш новый офис. К счастью никто не пострадал!" - сообщил Марков в Фейсбуке.

Он подчеркнул, что компании не впервые преодолевать такие вызовы.

"Отстроим, починим и продолжим работать. Станем еще крепче, еще настойчивее и еще злее на наших врагов. Огромные слова благодарности силам ПВО Днепра и всем защитникам за защиту нашего неба! Если бы не их сверхотважная и сверхмужественная работа последствия были бы совсем другие", - отметил Марков.

Корпорация "АТБ" - объединение крупных украинских предприятий, осуществляющих деятельность в розничной торговле, управлении активами, производстве и продаже продуктов питания, предоставлении услуг в сфере спорта и отдыха. На ее предприятиях работает более 70 тыс. человек.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский анонсировал изменения в военном образовании

Силы обороны с начала суток отразили 104 вражеских атак еще на 12 направлениях - Генштаб

РФ пытается продвинуться в районе Гуляйполя и в направлении Доброполья и Зеленого - Генштаб

Россия планирует затягивать войну как минимум до весны, продолжая атаки на энергетику Украины - ЦПД

Сибига поддержал посла Украины в Чехии Зварича после критики со стороны чешского главы МИД

Мальчику, погибшему под завалами в Харькове, было три года

Зеленский предложил главе Минцифры Федорову возглавить Минобороны

В Винницкой области задержали мужчину, который совершил покушение на жизнь военнослужащего ТЦК

Буданов назначен руководителем Офиса президента Украины, а Иващенко - начальником ГУР - указы

Львовская сеть Pizza Hot возобновила производство после российской атаки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА