Интерфакс-Украина
10:28 18.04.2025

Офис корпорации "АТБ" в Днепре поврежден ракетным обстрелом

1 мин читать

Ракетным обстрелом Днепра в пятницу поврежден офис корпорации "АТБ", сообщил член совета директоров корпорации "АТБ" Борис Марков.

"Очередной утренний ракетный обстрел города страной извращенцев и террористов ... К сожалению, взрывной волной очень сильно поврежден наш новый офис. К счастью никто не пострадал!" - сообщил Марков в Фейсбуке.

Он подчеркнул, что компании не впервые преодолевать такие вызовы.

"Отстроим, починим и продолжим работать. Станем еще крепче, еще настойчивее и еще злее на наших врагов. Огромные слова благодарности силам ПВО Днепра и всем защитникам за защиту нашего неба! Если бы не их сверхотважная и сверхмужественная работа последствия были бы совсем другие", - отметил Марков.

Корпорация "АТБ" - объединение крупных украинских предприятий, осуществляющих деятельность в розничной торговле, управлении активами, производстве и продаже продуктов питания, предоставлении услуг в сфере спорта и отдыха. На ее предприятиях работает более 70 тыс. человек.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство Украины и ООН подписали четырехлетнюю рамочную программу сотрудничества в области устойчивого развития - Качка

До 83 возросло число жертв пожара в Гонконге, еще 250 пропали без вести - СМИ

Зеленский и глава МИД Латвии обсудили оборонную поддержку Украины

"Укрэнерго" будет применять почасовые отключения в пятницу на уровне четверга и среды - от 0,5 до 2,5 очередей

В Запорожской области россияне убили пятерых украинских защитников, попавших в плен, - Офис генпрокурора

Зеленский и премьер Нидерландов обсудили дипломатическую ситуацию, сложившуюся после встреч в Женеве

Комитет этики НАОКВО обнаружил плагиат в диссертации ректора Таврического национального университета Бортняка

Зеленский и премьер Нидерландов обсудили поддержку Украины и усиление давления на РФ

Посол ЕС о "Коалиции укрытий": Мы не начинаем с нуля, защитные сооружения строятся в рамках "Ukraine Facility"

Украина 27 ноября в одностороннем порядке передала России 14 гражданских лиц - проект "Хочу жить"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА