Интерфакс-Украина
19:00 19.04.2025

РФ атаковала жилой дом в Херсоне во время перемирия Путина - Заривна

1 мин читать

Россия атаковала жилой дом в Херсоне во время заявленного Владимиром Путиным "пасхального перемирия", сообщила советник руководителя Офиса президента Дарья Заривна.

"Россия атаковала жилой дом в Херсоне. "Перемирие Путина", - написала она в Телеграме.

Как сообщалось, Владимир Путин объявил пасхальное перемирие: российская армия, якобы, останавливает все боевые действия с 18:00 19 апреля до 00:00 21 апреля.

Путин также заявил, что РФ ждет от Киева ответных действий по пасхальному перемирию, и будет понятно, насколько Киев готов и желает "соблюдать договоренности, участвовать в процессе мирных переговоров".

Президент Украины Владимир Зеленский подчеркивает, что враг продолжает атаковать Украину даже накануне Пасхи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

У министра культуры Бережной 1 штатный советник, 3 - на общественных началах и 1 помощница

В Раде зарегистрирован законопроект о продлении военного положения

Минобразования утвердило 357 проектов-победителей конкурсов научных исследований университетов

С линии фронта за сутки эвакуирован 51 человек, в том числе 23 ребенка - Донецкая ОВА

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

Школьник напал на учительницу и ученика с ножом в Киеве, им оказывается медпомощь - полиция

В Днепропетровской области в результате атак РФ ранен мужчина, повреждены дома и инфраструктура – облсовет

Генштаб зафиксировал в течение суток 219 боевых столкновений

США призывают G7 и партнеров уменьшить зависимость от критических минералов из Китая - СМИ

Оккупанты расширили контроль в Шахово и Новом Шахово на 4,81 кв. км за сутки - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА