Интерфакс-Украина
19:00 19.04.2025

РФ атаковала жилой дом в Херсоне во время перемирия Путина - Заривна

1 мин читать

Россия атаковала жилой дом в Херсоне во время заявленного Владимиром Путиным "пасхального перемирия", сообщила советник руководителя Офиса президента Дарья Заривна.

"Россия атаковала жилой дом в Херсоне. "Перемирие Путина", - написала она в Телеграме.

Как сообщалось, Владимир Путин объявил пасхальное перемирие: российская армия, якобы, останавливает все боевые действия с 18:00 19 апреля до 00:00 21 апреля.

Путин также заявил, что РФ ждет от Киева ответных действий по пасхальному перемирию, и будет понятно, насколько Киев готов и желает "соблюдать договоренности, участвовать в процессе мирных переговоров".

Президент Украины Владимир Зеленский подчеркивает, что враг продолжает атаковать Украину даже накануне Пасхи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобороны Великобритании сообщило о гибели военнослужащего в Украине

Постпред Украины заявил на Совбезе ООН, что Украина не торгует суверенитетом и территорией

Российский НПЗ в Сызрани прекратил работу в результате повреждения украинскими дронами - СМИ

Глава Минэнерго уволил всех членов наблюдательного совета УРМ

Сотрудник ТЦК во Львовской области подвергся нападению и был травмирован во время проверки документов - ОК Запад

Силы обороны отбили с начала суток 164 вражеские атаки - Генштаб

Порошенко инициирует передачу военным средств из коррупционных схем в энергетике

ВС Украины полностью завершили переход на корпусную систему - Сырский

Шестеро детей получили ранения из-за неосторожного обращения взрослого с оружием в Сумах - ОВА

Осенью в Покровске уже не было украинских войск, а сейчас они контролируют почти половину города - Сырский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА