Интерфакс-Украина
19:00 19.04.2025

РФ атаковала жилой дом в Херсоне во время перемирия Путина - Заривна

1 мин читать

Россия атаковала жилой дом в Херсоне во время заявленного Владимиром Путиным "пасхального перемирия", сообщила советник руководителя Офиса президента Дарья Заривна.

"Россия атаковала жилой дом в Херсоне. "Перемирие Путина", - написала она в Телеграме.

Как сообщалось, Владимир Путин объявил пасхальное перемирие: российская армия, якобы, останавливает все боевые действия с 18:00 19 апреля до 00:00 21 апреля.

Путин также заявил, что РФ ждет от Киева ответных действий по пасхальному перемирию, и будет понятно, насколько Киев готов и желает "соблюдать договоренности, участвовать в процессе мирных переговоров".

Президент Украины Владимир Зеленский подчеркивает, что враг продолжает атаковать Украину даже накануне Пасхи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Образовательный омбудсмен Лещик: У нас образование отделено от религии, я к этому отношусь достаточно жестко

Ближайшие два дня будут без осадков, только ночью и утром Украину будут накрывать туманы

УКК помогал пострадавшим от атаки БПЛА РФ в Запорожье

Украина и ЕС разрушили транснациональную сеть мошеннических call-центров - Офис генпрокурора

Образовательный омбудсмен Лещик о реорганизации и слиянии вузов: У нас происходит демографический кризис, это отражается на высшем образовании

Президенты Украины и Молдовы обсудили двустороннее сотрудничество и общий путь к членству в Евросоюзе

Джамала считает, что правила допуска к нацотбору на "Евровидение" можно пересмотреть и усовершенствовать

Перечни потребителей, которым запрещено отключать э/э, пересмотрены в уже в 16 областях - замглавы Минэнерго

Безуглая заблокировала трибуну, Рада начала заседание с опозданием

Италия, Болгария и Мальта вместе с Бельгией ищут альтернативы кредита Украине за счет активов РФ - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА