Интерфакс-Украина
21:06 19.04.2025

Россияне продолжают обстреливать Херсонщину во время перемирия - Прокудин

1 мин читать
Россияне продолжают обстреливать Херсонщину во время перемирия - Прокудин

Россияне продолжают обстреливать Херсонщину во время перемирия, из-за чего возникли пожары в 7-ми квартирах многоэтажки, сообщил глава ОВА Александр Прокудин.

«Так выглядит российское »пасхальное перемирие" на Херсонщине. Около 18:00 в результате попадания 8-ми вражеских FPV загорелись 7 квартир в многоэтажке в Днепровском районе Херсона", - написал он в Телеграме.

Также в 19:05 российский дрон попал в гражданское авто в Урожайном. Через час еще один беспилотник атаковал населенный пункт. В 19:12 вражеский FPV ударил по Станиславу.

"К сожалению, мы не наблюдаем никакого затишья. Обстрелы продолжаются и под ударом снова мирные жители. Это еще одно подтверждение того, что россия не имеет ничего святого. И верить словам оккупантов - значит подвергать себя опасности", - отметил Прокудин.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Министры обороны Украины и Литвы обсудили усиление сотрудничества в сфере ОПК

"Слуга народа" предложила на должность министра юстиции Маслова

Президент Чехии: Чтобы мирный план был справедливым, он не должен наказывать жертву больше, чем виновника

ГБР передало в НАБУ заявление нардепа Железняка о возможных злоупотреблениях экс-министра энергетики Галущенко

В Одессе в одном из РТЦК и СП произошел взрыв, погиб человек - полиция

Бывшему депутату Киевсовета сообщено о подозрении в уклонении от уплаты налогов на почти 12 млн грн

Образовательный комитет Рады представил концепцию повышения зарплат учителям

Зеленский после совещания с Сибигой: Сейчас каждый час встречи, звонки и работа с пунктами, которые могут изменить многое

Бойцы ГУР МО уничтожили вертолет Ка-27 и дорогостоящие системы ПВО в Крыму

Туск о мирных предложениях США: Ничего об Украине без Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА