Интерфакс-Украина
12:56 20.04.2025

На Херсонщине мужчина подорвался на мине

1 мин читать

В Новорайской громаде Херсонской области мужчина подорвался на мине, сообщает Херсонская областная военная администрация.

"31-летний мужчина наехал колесом мотоцикла на взрывчатку. В результате взрыва он получил перелом ключицы. Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

ОВА призывает граждан быть осторожными и в случае обнаружения подозрительного предмета сообщать в службу спасения по номерам 101 или 102.

ПОСЛЕДНЕЕ

Бойцы 225 ОШП сообщили об освобождении пяти сел на Днепропетровщине

Украина прекратила соглашение с Кубой о взаимном освобождении от платы за пользование помещениями посольств

Буданов по случаю Рождества призвал украинцев "горой стоять друг за друга"

Волонтер погиб, еще двое - ранены из-за атаки вражеского дрона во время эвакуации людей в Донецкой области

В Киеве из-за прогнозируемой непогоды в пятницу приспустят главный флаг Украины

В Днепре мужчина ранил ножом двух работников ТЦК

Зеленский - патриарху Варфоломею: Даже в сочельник и Рождественскую ночь РФ не прекращала жестоких ударов по Украине

Бригады 7 корпуса ДШВ доставили рождественские блюда бойцам на передовой

В Чернигове известно о 8 пострадавших от попадания российского БпЛА в многоэтажный дом

В Минобороны рассказали об украинском БпЛА "Линза", который будут производить совместно с Германией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА