Интерфакс-Украина
12:56 20.04.2025

На Херсонщине мужчина подорвался на мине

1 мин читать

В Новорайской громаде Херсонской области мужчина подорвался на мине, сообщает Херсонская областная военная администрация.

"31-летний мужчина наехал колесом мотоцикла на взрывчатку. В результате взрыва он получил перелом ключицы. Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

ОВА призывает граждан быть осторожными и в случае обнаружения подозрительного предмета сообщать в службу спасения по номерам 101 или 102.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Оккупанты ударили по Харькову, последствия уточняются

Генштаб ВСУ: Поражен "Невинномысский Азот", производящий базовые компоненты для взрывчатых веществ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА