Интерфакс-Украина
01:42 21.04.2025

РФ возобновила авиаудары по Украине после окончания суток режима соблюдения тишины - Воздушные Силы ВСУ

1 мин читать
РФ возобновила авиаудары по Украине после окончания суток режима соблюдения тишины - Воздушные Силы ВСУ

Тактическая авиация врага возобновила удары по территории Украины, сообщает телеграм-канал Воздушных Сил ВСУ в ночь на понедельник.

"Наблюдается активность разведывательных БпЛА на Сумщине; Активность вражеской тактической авиации на северо-восточном направлении; Пуски КАБ вражеской тактической авиацией на Сумщину; Пуски КАБ вражеской тактической авиацией на восток Харьковщины!" - сообщили ВС ВСУ по состоянию с 00:30 до 01:00.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобразования утвердило рекомендации по фильтрации интернет-контента в учебных заведениях

Одобрено еще 22 проекта для финансирования в рамках III этапа Программы восстановления Украины - Минразвития

Минобразования направило в вузы госфинансирование на повышение оплаты труда педагогическим и научно-педагогическим работникам

По меньшей мере двое раненых в результате удара по пассажирскому поезду "Барвинково – Львов – Чоп" в Харьковской области – Кулеба

В Украину прибыли 76 аварийных генераторов от ЕС

Апелляционный суд оставил нардепа Дубинского под стражей, возможность залога отменена

Вопрос противодействия Starlink на российских БпЛА уже в работе - советники министра обороны

Аварийно-спасательные и поисковые работы на месте попадания БПЛА в Одессе завершены – ГСЧС

Фильм "2000 метров до Андреевки" режиссера Чернова попал в шорт-лист премии BAFTA 2026

Чехи менее чем за неделю собрали более 320 млн грн на генераторы для Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА