Интерфакс-Украина
07:26 21.04.2025

Оккупанты потеряли за сутки 670 военнослужащих - Генштаб

1 мин читать
Оккупанты потеряли за сутки 670 военнослужащих - Генштаб
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

В течение суток потери оккупантов составили 670 военных и 64 единицы техники, сообщает Генеральный штаб ВСУ в сводке на 7.00 понедельника.

В частности, украинскими воинами уничтожено два танка, две боевые бронированные машины, 10 артиллерийских систем, 50 единиц автомобильной техники и автоцистерн.

Воздушные удары стоили противнику 30 уничтоженных БПЛА оперативно-тактического уровня.

 

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

В Краматорске уже двое погибших в результате удара РФ, спасательные работы завершены

Зеленский начал встречу с премьер-министром Ирландии

"Нафтогаз" заявил о разрушениях после атак дронов РФ на объекты добычи и хранения газа 1-2 декабря

В прифронтовых областях продолжается обязательная эвакуация, в Донецкой области остается 424 ребенка - МВД

В Украине хотят запустить совместные научные исследования с бизнесом

"Укрпошта" выставляет на аукцион 716 сильно изношенных автомобилей для обновления автопарка - гендиректор

Количество погибших в Тернополе из-за российского удара 19 ноября возросло до 36 - Нацполиция

Уиткофф и Кушнер прилетели в Москву на переговоры с Путиным

Нидерланды начали миссию по охране логистического узла НАТО в Жешуве, она продлится до 1 июня 2026 г.

В Киеве разоблачили начальника райотдела Центра пробации на оформлении фейкового опекунства за тяжелобольными родственниками - СБУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА