Интерфакс-Украина
00:43 22.04.2025

Враг массированно атаковал Одессу БпЛА, есть повреждения и пожары - ОВА

1 мин читать

Российские войска вечером понедельника осуществили массированную атаку Одессы беспилотниками, в городе есть повреждения и пожары, сообщил глава ОГА Олег Кипер.

"Враг массированно атаковал Одессу ударными беспилотниками. В городе повреждена гражданская инфраструктура, жилые дома, учебное заведение, транспортные средства, загорелись пожары", - написал он в телеграмме.

По его словам, над ликвидацией последствий российских атак работают все соответствующие службы. Информация о пострадавших уточняется.

Источник: https://t.me/odeskaODA/9417

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украине в ближайшие дни без осадков, но в субботу существенно похолодает

На сайте Минюста заработала Система сбора данных об исполнении судебных решений

Европейские лидеры советуют Зеленскому быть "очень осторожным" в ближайшие дни - СМИ

Мирное соглашение должно базироваться на полном уважении к суверенитету и территориальной целостности Украины - президент Кипра

Председательство Кипра в ЕС может стать историческим с точки зрения открытия кластеров для Украины - Зеленский

Омбудсмен: Важно, чтобы партнеры учитывали преступления РФ против украинских детей

Компенсация прифронтовым фермам полноценно заработает только со страхованием и рынком без контрафакта - ВАР

Рада создала ВСК для расследования незаконной застройки, приведшей к нарушению права на жилье военным

Умеров и Гнатов встретятся с американской стороной во Флориде в четверг - член делегации Украины

Кабмин изменил правила поддержки рыбхозов на деоккупированных территориях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА