Интерфакс-Украина
06:09 22.04.2025

В Черном море курсирует один вражеский ракетоноситель – ВМС

1 мин читать

В Черном море по состоянию на утро вторника курсирует вражеский ракетоноситель с "калибрами" до 6 ракет, сообщают Военно-Морские силы.

Так, в Черном море 1 вражеский корабль, являющийся носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 6 ракет, но в Азовском море вражеские корабли отсутствуют.

Между тем, в Средиземном море 3 вражеских корабля, из которых 2 являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 12 ракет.

"За сутки в интересах России проход по Керченскому проливу совершили до Черного моря - 4 судна, которые продолжили движение в направлении пролива Босфор, к Азовскому морю - 0 судов", - сказано в сообщении.

Источник: https://t.me/ukrainian_navy/12998

ПОСЛЕДНЕЕ

Свириденко отчиталась Зеленскому о результатах первых 100 дней работы правительства

Россияне прорвались на окраину Мирнограда, на покровском направлении продолжаются уличные бои - спикер группировки "Восток"

В Константиновке сбили вражеский FPV-дрон над церковью, который атаковал съемочную группу - 24 ОМБр

Более 135 боевых столкновений за сутки на фронте - Генштаб

ЦИК зарегистрировала Слинько нардепом от "Слуги народа"

В Чугуеве зафиксировано 6 попаданий российских БпЛА, начался пожар

Ермак: надеемся, что визит Трампа в Азию будет способствовать значительному прогрессу в изменении позиции Китая в отношении РФ

Полиция сообщила о подозрении экс-мэру Одессы Труханову - СМИ

Посол США в НАТО: Трамп введет новые санкции против РФ, чтобы заставить Путина сесть за стол переговоров

Под завалами в многоэтажном доме в Хмельницком может находиться женщина, ведутся поисковые работы - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА