Интерфакс-Украина
08:12 22.04.2025

Враг продолжает атаковать БПЛА Днепропетровскую область, есть повреждения - Лысак

1 мин читать
Враг продолжает атаковать БПЛА Днепропетровскую область, есть повреждения - Лысак

Российские войска продолжили атаковать дронами Днепропетровскую область, в частности, Никополь и Марганецкую громаду, есть повреждения, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

«Агрессор продолжил атаковать Никопольщину дронами-камикадзе. Пострадали Никополь и Марганецкая громада. Повреждены админздание, 3 частных дома, линия электропередач», - написал он в Телеграме.

Также враг ударил беспилотником по Межевской громаде на Синельниковщине. В результате чего загорелось авто. Также повреждены частный дом и хозяйственная постройка.

Между тем, по словам Лысака, пострадавших нет.

Кроме того, подразделения ПвК «Схид» уничтожили над Днепропетровщиной 2 БпЛА, добавил глава ОВА.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Военная разведка поразила НПЗ и нефтяной терминал в Туапсе - источники

Посол Украины в Польше: Любые проявления насилия или языка ненависти в отношении украинцев неприемлемы и должны получать надлежащую правовую оценку

ДТЭК на прошлой неделе восстановил электроснабжение рекордного количества абонентов в столице и четырех областях

Запуск собственной ETS сможет облегчить процесс внедрения CBAM для украинского бизнеса - глава Минэкономики

Минэкономики планирует в 2026г вывести из Госводагентства несвойственные функции - министр

Минобороны рассказало о шести основных достижениях совместного Центра Украина-НАТО по анализу, подготовке и образованию

Без света в результате атаки РФ остались более 170 тыс. потребителей Одесской области, есть новые обесточивания в Запорожской и Харьковской областях

Правительство внесло на рассмотрение Рады законопроект по приближению украинского морского судоходства к стандартам ЕС

Кабмин снова ограничил выплату спецпенсий более 26 тыс. грн на период военного положения в 2026г

Порошенко передал "Блискавки" и другое оборудование бригадам ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА