Интерфакс-Украина
20:15 22.04.2025

Сейчас над соглашением о полезных ископаемых работают юристы, о других шагах не известно - Зеленский

1 мин читать
Сейчас над соглашением о полезных ископаемых работают юристы, о других шагах не известно - Зеленский

Сейчас над соглашением о полезных ископаемых с США работают юристы из двух американских компаний, сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

"Соглашение, которое должно быть ратифицировано в парламенте. Там работают юристы. Юристы - обе американские компании. Сейчас юристы работают под наблюдением нашей команды. А их юристы под наблюдением их команды", - сказал Зеленский во время брифинга во вторник.

В то же время он добавил, что сейчас ничего не известно о других шагах по продлению или финализации соглашения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сырский провел совещание по медобеспечению ВСУ

ВАКС применил залог в 2 млн грн для второго адвоката, который вместе с прокурором является подозреваемым в подстрекательстве к подкупу, - САП

Осадков в ближайшие дни почти не будет, ночью заморозки, в четверг немного потеплеет

"Нафтогаз" сменил руководителя двух дочерних предприятий

"Эпицентр" открыл третий парк развлечений в Киевской области

Гослесагентство ведет борьбу за 2 млн га самозалесенных территорий

Труханов заявил о готовности пройти полиграф относительно его гражданства

Полиция и СБУ задержали на взятке начальника РТЦК в Одесской области

Чиновники миграционной службы на Ивано-Франковщине требовали деньги у иностранцев за продление срока пребывания в Украине

Директор Департамента муниципальной безопасности КГГА отстранен от должности до 8 декабря - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА