Интерфакс-Украина
22:12 22.04.2025

РФ в течение дня совершили 193 обстрела по Сумской области - ОВА

1 мин читать

По состоянию на 21.00 россияне в течение суток осуществили 193 обстрела приграничных территорий и населенных пунктов Сумской области, было зафиксировано 457 взрывов, сообщается в телеграм-канале Сумской областной военной администрации во вторник.

"В течение дня россияне совершили 193 обстрела приграничных территорий и населенных пунктов Сумской области. Зафиксировано 457 взрывов. Обстрелам подверглись Хотинская, Юнаковская, Миропольская, Краснопольская, Великописаревская, Путивльская, Новослободская, Глуховская, Шалыгинская, Есманьская, Хутор-Михайловская, Середино-Будская, Зноб-Новгородская общины", - говорится в сообщении.

Источник: https://t.me/Sumy_news_ODA/35174

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Это самая содержательная и лучшая встреча с тех пор, как я в должности - Рубио о переговорах с Украиной в Женеве

Европейское контрпредложение по установлению мира в Украине из 24 пунктов уже направлено США и Украине - СМИ

Достигли очень хорошего прогресса и движемся вперед к справедливому и длительному миру - Ермак о встрече с американцами в Женеве

Начались первые выплаты 1 тыс. грн "Зимней поддержки"

"Укрэнерго" анонсировало на понедельник отключения в 0,5-3 очереди по сравнению с 1-2,5 очередями в воскресенье

Зеленский отреагировал на слова Трампа об отсутствии благодарности со стороны руководства Украины

Стубб и Мелони обсудили 28-пунктовый мирный план США с Трампом - СМИ

Пассажиропоток через границу за неделю сократился еще на 1,3%, потоки на въезд и выезд почти равны

Пастор Бернс о плане из 28 пунктов: Компромисс без справедливости - не мир, а молчание перед лицом зла - это соучастие

РФ угрожает конфискацией активов США, но не имеет нужных экономических механизмов, - ЦПД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА