Интерфакс-Украина
08:48 23.04.2025

Число погибших в Марганце возросло до девяти, еще 30 человек пострадали

1 мин читать
Число погибших в Марганце возросло до девяти, еще 30 человек пострадали

Российские оккупанты ударили дроном-камикадзе по автобусу с работниками предприятия в Марганце в Днепропетровской области, в результате чего погибли девять человек, еще 30 пострадали, сообщает в телеграм-канале глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак в среду.

"К сожалению, увеличилось число погибших в Марганце. Вражеская атака унесла девять жизней. Соболезнования родным и близким. Постоянно растет число пострадавших. По информации на данный момент, их 30. Агрессор ударил дроном-камикадзе по автобусу с работниками предприятия", - написал Лысак.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты за сутки потеряли 880 человек и 58 единиц спецтехники - Генштаб

Купянск-Узловой находится под полным контролем Сил обороны Украины — DeepState

31 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Великобритания обещает принять меры против "теневого флота" РФ, но танкеры, подпадающие под санкции, продолжают движение через Ла-Манш

Великобритания обещает действия против "теневого флота" РФ, но санкционные танкеры продолжают движение через Ла-Манш

Великобритания обещает меры против "теневого флота" РФ, но санкционные танкеры продолжают движение через Ла-Манш

Генсек ООН предупредил о "неотложном финансовом крахе организации" из-за непогашенных взносов государств - СМИ

Минфин США ввел санкции против ряда иранских чиновников

Силы обороны отразили с начала суток 157 вражеских атак - Генштаб

Генеральная Ассамблея ООН призвала к олимпийскому перемирию во время Зимних игр-2026

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА