Интерфакс-Украина
12:26 23.04.2025

Количество пострадавших в результате удара РФ по Марганцу возросло до 42

1 мин читать
Количество пострадавших в результате удара РФ по Марганцу возросло до 42

Количество пострадавших в Марганце в результате российского удара по автобусу возросло до 42 человек, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

Ранее сообщалось о девяти погибших и 32 пострадавших.

"42 человека пострадали из-за вражеского удара по автобусу в Марганце. Почти все госпитализированы. Только трое пострадавших лечатся амбулаторно. Семь женщин и двое мужчин погибли", - написал Лысак в Телеграме в среду.

Ранее он сообщил, что российские войска 23 апреля ударили дроном-камикадзе по автобусу с работниками предприятия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ГБР: Комвзвода в Донецкой области незаконно выплачивал "боевые", как и его подозреваемый предшественник

Зеленский поручил Свириденко предоставить всю необходимую поддержку местным властям в Днепропетровской и Запорожской областях

Киевские власти отклонили петицию об установке туалетов на всех станциях метро

Из УПЦ (МП) в ПЦУ перешло почти 1,4 тыс. религиозных общин в 2022-2025 гг. - Госэтнополитики

Четыре человека ранены в Херсоне в результате российского обстрела

В большинстве регионов Украины в ночь на четверг было отменено ограничение э/э для населения

Американский Минюст после захвата танкера под российским флагом отслеживает несколько других судов - генпрокурор США

В группировке "Курск" опровергли информацию об оккупации Андреевки Сумской области

Кабмин направил в местные бюджеты 1,3 млрд грн на обеспечение деятельности специалистов по сопровождению ветеранов

В "Дии" проходит голосование за десятого финалиста нацотбора на "Евровидение-2026"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА