Интерфакс-Украина
12:26 23.04.2025

Количество пострадавших в результате удара РФ по Марганцу возросло до 42

1 мин читать
Количество пострадавших в результате удара РФ по Марганцу возросло до 42

Количество пострадавших в Марганце в результате российского удара по автобусу возросло до 42 человек, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

Ранее сообщалось о девяти погибших и 32 пострадавших.

"42 человека пострадали из-за вражеского удара по автобусу в Марганце. Почти все госпитализированы. Только трое пострадавших лечатся амбулаторно. Семь женщин и двое мужчин погибли", - написал Лысак в Телеграме в среду.

Ранее он сообщил, что российские войска 23 апреля ударили дроном-камикадзе по автобусу с работниками предприятия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве на треть увеличили количество патрулей полиции - Клименко

В Генштабе ВСУ сообщили о поражении склада и пункта управления БпЛА врага

Глава комитета Рады Климпуш-Цинцадзе: Действия РФ не имеют ничего общего с переговорным процессом

В Киеве без тепла остаются 737 жилых домов - мэр

В результате непогоды обесточены более 700 н.п. в 11 областях, еще в четырех регионах отключения из-за атак РФ - Минэнерго

Премьер Дании: РФ не хочет мира с Европой

Госэтнополитики: 116 созданных представителями ромского нацменьшинства ОО действуют в Украине

"Укрзализныця" приспустила на вокзалах флаги в память о пассажирах, погибших в результате атаки на пассажирский поезд

Образовательный омбудсмен: В государственных и коммунальных школах уроки христианской этики возможны только с согласия родителей

Фицо после встречи с Трампом назвал его психическое состояние "опасным" - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА