Интерфакс-Украина
22:26 23.04.2025

Келлог охарактеризовал переговоры с украинской делегацией в Лондоне как позитивные

1 мин читать

Специальный представитель Президента США по вопросам Украины Кит Келлог считает позитивными переговоры с украинской делегацией в Лондоне в среду. Об этом он написал на платформе X.

"Положительные переговоры в Лондоне с Андреем Ермаком. Пришло время двигаться вперед согласно директиве президента Трампа по войне UKR-RU: прекратить убийства, достичь мира и поставить Америку на первое место", - написал Келлог в X.

Как сообщалось в Лондоне состоялась встреча украинской делегации со специальным представителем Президента США по вопросам Украины Китом Келлогом. Как сообщил руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак, украинская делегация отметила, что "немедленное, полное и безусловное прекращение огня должно стать первым шагом к началу переговоров о достижении справедливого и прочного мира".

Источник: https://x.com/generalkellogg/status/1915117917324427727

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Статистика доставки учебников по новому механизму заставляет задуматься над его эффективностью - глава комитета Рады

Глава Минфина США: Европа должна взять на себя лидерство в усилении экономического давления G7 на Россию

Ночная атака на Черниговщину: Повреждены тепло- и энергетический объекты

Враг атаковал Херсонскую область, три человека пострадали

Бойцы ССО уничтожили вражеские штурмовые группы на севере Слобожанщины

Силы обороны уничтожили 58 из 98 вражеских целей во время ночной атаки, зафиксировано попадание 37 БпЛА на 10 локациях - Воздушные силы

РФ атаковала критическую инфраструктуру Черкасской области, поврежден объект критической инфраструктуры и трансформатор

Встреча Трампа с Путиным может быть отложена - СМИ

Оккупанты за сутки потеряли 1130 человек и 134 ед. спецтехники - Генштаб

Под вражеским обстрелом 19 населенных пунктов Запорожской области, двое пострадавших и одна жертва

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА