Интерфакс-Украина
22:33 23.04.2025

С начала суток Силы обороны отбили 124 вражеские атаки - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 124 боевых столкновения, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 среды.

"Российские захватчики нанесли один ракетный и 76 авиационных ударов, применили четыре ракеты и сбросили 74 КАБ. Кроме этого, россияне задействовали для поражения 1128 дронов-камикадзе и совершили 4649 обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам", - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба самой горячей сегодня была ситуация на Лиманском (20 боестолкновений, из них 4 еще продолжаются), Торецком (25 боестолкновений, из них 4 еще продолжаются) и Покровском направлении, где агрессор совершил 43 штурмовых и наступательных действия, четыре из которых еще продолжаются.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/23432

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Тестирование на общие навыки прошли 16 конкурсантов на должность главы ГТС

Зеленский ввел санкции против Паралимпийского комитета РФ, Федерации компьютерного спорта России и трех физических лиц

До двух человек возросло количество пострадавших в Харькове – ОВА

ГУР МО: Россия рассматривает варианты удара по подстанциям АЭС Украины

Шмыгаль: Литва готовит правительственное решение о выделении дополнительной энергетической помощи для Украины

Объект критической инфраструктуры в Харькове значительно поврежден из-за вражеского обстрела – мэр

Зеленский сообщил о принятых решениях по увеличению импорта электроэнергии

Зеленский: Главная задача для украинской делегации – предоставить реальную информацию о последствиях российских ударов

Петиция об обеспечении бесперебойного электроснабжения в школах Киева не набрала необходимых голосов

Один человек пострадал от вражеского удара по Харькову

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА