Интерфакс-Украина
01:54 24.04.2025

Предварительно пять человек пострадали в результате ракетно-дроновой атаки по Киеву - ОВА

1 мин читать

Пятеро пострадавших в результате российской атаки ракетами и БпЛА по Киеву, сообщает по состоянию на 1:40 начальник Киевской ОВА Тимур Ткаченко.

"Голосеевский район: два пожара в результате вражеской атаки. Шевченковский район: четыре пожара. Святошинский район: предварительно возгорания на трех локациях. Гаражи, дома, автомобили. Уже есть информация о 5 пострадавших, в том числе - ребенок. Есть попадания по гражданской инфраструктуре", - написал Ткаченко в телеграмм-канале.

Источник: https://t.me/tkachenkotymur/1058

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мужчина погиб на Херсонщине из-за атаки российского БпЛА

Великобритания переведет GBP2,5 млрд наличных от продажи "Челси" в фонд Украины - медиа

Более 55% украинцев против участия в нацотборе на "Евровидение" артистов, которые в 2014-2022 гг. выступали в РФ

Представитель Украины при ЕС Ченцов: Решение саммита ЕС по репарационному кредиту Украине имеет стратегическое значение

Украинцы - за приоритетное финансирование ветеранских программ и гражданской защиты для восстановления в условиях войны - опрос

Премьер Италии: Добиться согласия ЕС по замороженным российским активам будет далеко не просто

Украинцы назвали самой большой после боевых действий проблемой коррупцию во власти, в будущем боятся падения доходов

ГБР проверит своих работников на возможную причастность к обнародованию частных фото Шабунина

Туманы ожидаются в западных, юго-западных и центральных областях в среду вечером и в четверг утром

МИД призывает африканские правительства принять решительные меры для остановки российских программ по вербовке молодежи на войну против Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА