Интерфакс-Украина
06:18 24.04.2025

Количество погибших в результате ракетно-дроновой атаки врага на Киев возросло до девяти - ГСЧС

1 мин читать
Количество погибших в результате ракетно-дроновой атаки врага на Киев возросло до девяти - ГСЧС
Фото: https://www.facebook.com/DSNSKyiv/?locale=uk_UA

По предварительным данным, девять человек погибли, 63 пострадали, 42 госпитализированы, из них 6 детей, сообщает по состоянию на 6:05 утра ГСЧС.

"Произошли разрушения в жилых домах: продолжаются поиски людей под завалами. Возникли пожары в гаражах, админзданиях, нежилых зданиях. Из-за падения обломков горели авто и сухая трава. Пожарные ликвидировали возгорание. Сейчас в 5 районах столицы продолжается ликвидация последствий ночного обстрела. Работают психологи и кинологи ГСЧС", - говорится в сообщении в телеграмм-канале службы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Антиплагиатор Смирнов заявляет о возможной подмене файлов в репозитарии академтекстов после его жалоб на плагиат в НАОКВО

Задержан бывший в.и.о. первого вице-президента ГП "НАЭК "Энергоатом"

Фонды Национального музея Украины пополнились уникальной коллекцией археологии, изъятой прокуратурой у экс-главы Совета министров Крыма

Brave1 и BRDO за EUR3,3 млн от ЕС запускают программу грантов на высокоскоростные перехватчики и радары

Качка обсудил с членами Аудиторского совета Ukraine Facility прозрачность и эффективность использования средств

В Киево-Печерской лавре установлен бюст гетмана Мазепы

В Донецкой области украинские разведчики уничтожили ключевые элементы ПВО врага - ГУР МО

ПВО за ночь сбила 39 из 62 вражеских БпЛА, есть попадания на восьми локациях – ВС ВСУ

Генштаб зафиксировал в течение суток 226 боевых столкновений

В Одесской области враг нанес массированный удар БпЛА по гражданской и энергетической инфраструктуре

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА