Интерфакс-Украина
08:08 24.04.2025

Двое железнодорожников ранены в результате российского обстрела железнодорожной инфраструктуры

1 мин читать
Двое железнодорожников ранены в результате российского обстрела железнодорожной инфраструктуры

Двое железнодорожников ранены в результате обстрела врагом железнодорожной инфраструктуры, сообщила пресс-служба АО «Укрзализныця» (УЗ).

«Железнодорожная инфраструктура этой ночью снова находилась под вражеским обстрелом. В результате комбинированной атаки врага по Украине были ранены два железнодорожника: проводник в Житомире и машинист в Киеве. Состояние обоих работников удовлетворительное, их обследуют врачи. Также в Киеве и на Харьковщине в результате обстрела поврежден технический путь и административные и технические здания железной дороги», - говорится в сообщении УЗ в четверг.

Поезда продолжают двигаться по графику.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина продолжает работать с партнерами по поставкам оружия - Зеленский

Зеленский: Все активы АРМА должны работать максимально на оборону

Буданов доложил Зеленскому о некоторых украинских операциях

Зеленский согласовал основные принципы соглашений с США по оружию

Количество пострадавших из-за ракетного удара в пригороде Харькова возросло до восьми, один человек погиб

Сырский отметил неукоснительное соблюдение требований безопасности на полигонах и в учебных центрах

Женщины с медицинским образованием будут взяты на воинский учет автоматически, без их личного присутствия - постановление правительства

Шмыгаль: Минобороны ждет аудит соглашений и финансов, а также кадровая инвентаризация

Госбюджет в 2024г потерял 5 млрд грн из-за нелегальной продажи жидкостей для электронных сигарет - исследование

Шмыгаль: Украина близка к созданию собственных баллистических ракет

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА