Интерфакс-Украина
14:27 24.04.2025

В Полтаве в результате ночной атаки 8 пострадавших, повреждены 33 многоквартирных и 85 частных домов

1 мин читать

Восемь жителей Полтавы обратились за медицинской помощью после российской атаки в ночь на четверг, трое из них сейчас находятся в больницах, сообщила и. о. мэра Полтавы Екатерина Ямщикова.

"Также мы подготовим решение о помощи на лечение пострадавших - ожидаем документы и будем действовать оперативно. Работаем, чтобы как можно скорее помочь нашим людям", - написала Ямщикова в телеграме.

По ее словам, по состоянию на сейчас зафиксировано повреждение 128 объектов, среди них 33 многоквартирных дома и 85 частных домов. Всего пострадало 468 домохозяйств, в которых проживает 580 жителей, повреждены 810 окон.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Два человека пострадали в результате вражеских ударов по Сумской громаде – ОВА

Один человек скончался от ранений, полученных в результате атаки российского дрона в Херсонской области – ОВА

Россия планирует удары по подстанциям, обеспечивающим украинские АЭС – Сибига

Правила комендантского часа в Киеве изменены - КГВА

Россияне второй раз за день атаковали критическую инфраструктуру Харькова – мэр

Два человека пострадали в Сумах из-за атаки российского БПЛА – ГВА

Трамп вводит пошлины против стран, несогласных с планами аннексии Гренландии, – СМИ

Сибига: Украина проинформировала партнеров о планах РФ по атакам на инфраструктуру АЭС

"Укрэнерго" в воскресенье будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

Один человек погиб, 7 пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА