Интерфакс-Украина
00:36 25.04.2025

Трамп заявил, что недоволен действиями Путина из-за ракетного удара по Киеву

1 мин читать

Президент США Дональд Трамп разочарован действиями Владимира Путина из-за ночного ракетного удара РФ по Киеву.

Один из представителей прессы уточнил, что Трамп имел в виду, написав сообщение в соцсети Truth со словами: "Владимир, стоп!".

"Президент, который мне не понравился вчера вечером. Я не был доволен этим. Мы находимся в разгаре разговоров о мире и ракеты были выпущены. И меня это не устраивало. Это я имел в виду", - сказал он журналистам в четверг в Овальном кабинете.

Как сообщалось, Трамп выразил недовольство ударами РФ по Киеву в ночь на четверг, отметив, что они были нанесены не вовремя, и призвал к заключению мирного соглашения.

Источники: https://www.youtube.com/watch?v=xf-m3Nd2HXE

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Продюсер Владимир Яценко награжден французским Орденом искусств и литературы

В результате вражеского авиаудара по Староверовке на Харьковщине госпитализированы 2 мирных жительницы - прокуратура

Новым генеральным директором Мемориального центра Холокоста "Бабий Яр" назначена Анна Фурман

Глава ЕК заявила, что соглашение с Великобританией об оборонном партнерстве усилит сотрудничество в этой сфере, усилит поддержку Украины

Министры обороны ЕС, Умеров и Рютте обсудят дальнейшую поддержку и гарантии безопасности для Украины

Вэнс: Переговоры по Украине зашли в тупик, мы это осознаем - СМИ

Минобразования предложило изменения в порядок и условия получения среднего образования в условиях военного положения

Харьковский военный госпиталь получит компьютерный томограф - Синегубов

Результат выборов президента Польши могут определить избиратели, которые поддержали в 1-м туре праворадикальных кандидатов - Климпуш-Цинцадзе

Экс-депутат от ОПЗЖ, работавшая в оккупационной администрации Двуречной на Харьковщине, заочно приговорена к 9 годам тюрьмы - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА