Интерфакс-Украина
00:36 25.04.2025

Трамп заявил, что недоволен действиями Путина из-за ракетного удара по Киеву

1 мин читать

Президент США Дональд Трамп разочарован действиями Владимира Путина из-за ночного ракетного удара РФ по Киеву.

Один из представителей прессы уточнил, что Трамп имел в виду, написав сообщение в соцсети Truth со словами: "Владимир, стоп!".

"Президент, который мне не понравился вчера вечером. Я не был доволен этим. Мы находимся в разгаре разговоров о мире и ракеты были выпущены. И меня это не устраивало. Это я имел в виду", - сказал он журналистам в четверг в Овальном кабинете.

Как сообщалось, Трамп выразил недовольство ударами РФ по Киеву в ночь на четверг, отметив, что они были нанесены не вовремя, и призвал к заключению мирного соглашения.

Источники: https://www.youtube.com/watch?v=xf-m3Nd2HXE

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп заявил, что может "спасти" ООН от финансового коллапса, однако не подтвердил, оплатят ли США задолженность

Враг нанес удары по 35 населенным пунктам Запорожской области, ранены 10 человек - ОВА

В январе оккупанты захватили почти вдвое меньше территории, чем в декабре - 245 кв. км - DeepState

Сегодня Днепропетровская область в трауре по шахтерам, погибшим в результате вражеской атаки - ОВА

Российские войска обстреляли жилые кварталы Днепровского района Херсона, известно о двух пострадавших

Оккупанты за сутки потеряли 850 человек и 148 ед. спецтехники - Генштаб

2 февраля: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Черкасская область подверглась массированной атаке БпЛА, есть пожары и четверо травмированных - ОВА

Сотни полицейских пострадали во время беспорядков в Турине - СМИ

Киевская область получила 40 генераторов от литовских партнеров для детских домов семейного типа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА