Интерфакс-Украина
09:07 25.04.2025

Поисковые работы на месте уничтоженного россиянами дома в Киеве завершены

1 мин читать
Поисковые работы на месте уничтоженного россиянами дома в Киеве завершены
Фото: ГСЧС Киева

В Киеве по состоянию на 8:00 пятницы спасатели завершили поисковые работы на месте российского ракетного удара, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"В Киеве завершены поисково-спасательные работы на месте российской атаки по жилому дому", - сказано в сообщении.

В общем погибли 12 человек, 87 пострадавших.

Вместе с тем, отмечается, что аварийно-восстановительные работы продолжаются. Проводится разборка поврежденных строительных конструкций. Работают 73 спасателя и 25 единиц техники ГСЧС.

Как сообщалось, в ночь на 25 апреля Россия осуществила масштабную массированную атаку дронами и ракетами, в частности баллистическими. В результате этого в Святошинском районе разрушен дом и погибли 12 человек. Также ранее сообщалось о 90 пострадавших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Брекельманс: Украине нужна поддержка Европы для защиты от РФ

С начала суток произошло 118 боевых столкновений - Генштаб

Армия РФ продвинулась вблизи трех сел в двух областях - DeepState

Макрон: Франция примет участие в совместных учениях, организованных Данией в Гренландии

Мы достигаем огромного прогресса, помогая Венесуэле стабилизироваться и восстановиться - Трамп

Кличко отверг претензии Зеленского по поводу энергокризиса в Киеве и вспомнил о 4 годах без встречи с президентом

Кабмин создал Научно-экспертный совет по изменению климата и сохранению озонового слоя

В Киеве во время разгрузки генератора погиб работник "Киевтеплоэнерго"

Сертификат об уровне владения государственным языком может быть отменен в административном порядке или судом - Кабмин

Кабмин отменил Концепцию госпрограммы по использованию технологий ИИ в приоритетных отраслях экономики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА