Интерфакс-Украина
09:07 25.04.2025

Поисковые работы на месте уничтоженного россиянами дома в Киеве завершены

1 мин читать
Поисковые работы на месте уничтоженного россиянами дома в Киеве завершены
Фото: ГСЧС Киева

В Киеве по состоянию на 8:00 пятницы спасатели завершили поисковые работы на месте российского ракетного удара, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"В Киеве завершены поисково-спасательные работы на месте российской атаки по жилому дому", - сказано в сообщении.

В общем погибли 12 человек, 87 пострадавших.

Вместе с тем, отмечается, что аварийно-восстановительные работы продолжаются. Проводится разборка поврежденных строительных конструкций. Работают 73 спасателя и 25 единиц техники ГСЧС.

Как сообщалось, в ночь на 25 апреля Россия осуществила масштабную массированную атаку дронами и ракетами, в частности баллистическими. В результате этого в Святошинском районе разрушен дом и погибли 12 человек. Также ранее сообщалось о 90 пострадавших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Томагавки" нужны Украине для смешанного использования с дронами, как это делает РФ, - Зеленский

Зеленский готов принять участие в переговорах Трампа с Путиным в Будапеште и говорил об этом с президентом США

Оккупанты в воскресенье увеличили активность на курском и константиновском направлениях – Генштаб

Новый постпред Украины при Совете Европы прибыл в Страсбург

Украина сделала США предложения по газовой инфраструктуре и атомной генерации, идет работа над деталями - Зеленский

Зеленский: Работаем с партнерами в Европе, чтобы увеличивать закупки американского дальнобойного оружия и ПВО

Зеленский поручил дипломатам провести встречу "Коалиции желающих" в ближайшее время

Силы обороны поразили НПЗ и ГПЗ в РФ, а также нефтебазу в оккупированном Бердянске

Музей Лувр ограбили утром

В Шахтерском повреждены 14 многоэтажек, из 11 пострадавших одна в тяжелом состоянии - обладминистрация

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА