Интерфакс-Украина
09:34 25.04.2025

Количество пострадавших в Павлограде в результате вражеской атаки БПЛА возросло до 10 человек

1 мин читать

Число пострадавших в результате атаки российских беспилотников в Павлограде возросло до десяти человек, из них восемь - госпитализированы, сообщил глава Днепропетровской ОГА Сергей Лысак.

"10 пострадавших в Павлограде, из них 8 - госпитализированы. Среди госпитализированных и 17-летний парень. Он в состоянии средней тяжести. Как и почти все пациенты, которые получили ранения. Только 36-летняя женщина - "тяжелая". У многих пациентов отравление продуктами горения. Также есть черепно-мозговые травмы, переломы, рваные раны", - сообщил он в телеграме в пятницу утром.

По словам главы ОВА, всем пострадавшим оказывают необходимую медпомощь.

Ранее сообщалось, что из-за российских атак БПЛА в Павлограде в пятницу ночью погибли три человека.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Новогодняя ночь в Киеве прошла спокойно, без грубых нарушений порядка - полиция

СБУ задержала в Киеве 64-летнюю жительницу Макеевки, которая работала на оккупантов

Относительное большинство опрошенных украинцев оптимистично смотрит на 2026 год, но растет скепсис относительно изменений - соцопрос

В 2026 году должен начаться проект по коррекции рубцов для военных, компенсирование за переоборудование авто для ветеранов и открытие ветеранских пространств

Россияне ударили по Херсону, погиб мужчина - ОВА

ЦРУ считает, что Украина не нацеливалась на резиденцию Путина во время атаки дронами, вопреки заявлениям Кремля - СМИ

Еще два комплекса Patriot стали на защиту Украины - Минобороны

Во всех регионах Украины применяются меры ограничения потребления - Минэнерго

Пожар произошел в баре на горнолыжном курорте в Швейцарии, есть погибшие

Почти в 2,5 раза выросли должностные оклады соцработников с 1 января

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА