Интерфакс-Украина
21:39 25.04.2025

Кислица сделал запись в Книге траура в Апостольской нунциатуре в связи со смертью Папы Франциска

1 мин читать
Кислица сделал запись в Книге траура в Апостольской нунциатуре в связи со смертью Папы Франциска

Первый заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица сделал запись в Книге траура, открытой в Апостольской нунциатуре в связи со смертью Папы Римского Франциска, говорится в сообщении МИД Украины в Телеграм.

"Понтифик был символом духовного служения, мира и надежды не только для верующих Католической церкви, но и для миллионов христиан по всему миру", - сказано в сообщении в пятницу.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Примерно 380 тыс. абонентов в Киеве остаются без света - Минэнерго

Вопрос о направлении российских замороженных активов для поддержки Украины близок к решению - Зеленский

Сибига проинформировал коллег о последствиях ударов РФ, поделился четким списком энергетических потребностей Украины

Зеленский получил 4,2 млн грн дохода от погашения внутренних облигаций и купил на них новые - декларация

ВАКС арестовал с альтернативой залога в 4 млн грн прокурора Офиса генпрокурора, подозреваемого в подстрекательстве к подкупу

Зеленский анонсировал очередной визит украинской делегации в США и новые предложения в сфере обороны

ДТЭК восстановил электроснабжение для еще 153 тыс. жителей столицы после массированного обстрела РФ

Двое гражданских получили ранения из-за вражеских атак на Сумщине

Компенсаций по программе "еВидновлення" выдано на 48,3 млрд грн

Киевские ТЭЦ согласно требованиям Генштаба ВСУ имеют необходимую защиту первого этапа - КГГА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА