Интерфакс-Украина
03:51 26.04.2025

Каменское атаковали беспилотниками: пострадали три человека, среди них ребенок - ОВА

1 мин читать

Вражеский беспилотник попал в жилую девятиэтажку в Каменском Днепропетровской области, в результате атаки пострадали три человека, среди них ребенок, сообщил председатель Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

"Враг снова атаковал гражданскую инфраструктуру. Вражеский беспилотник попал в жилую девятиэтажку. Горят квартиры. Все службы на местах. Предварительно, есть 3 пострадавших. Среди них - ребенок", - написал Лысак в своем Телеграм-канале.

Источник: https://t.me/dnipropetrovskaODA/21144

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Франция усилят сотрудничество по поддержке украинских ветеранов

Франция не участвует в инициативе PURL, но помогает Украине в других сферах - министр-делегат

США нанесли удар по судну наркоторговцев в Тихом океане

Украине нужно энергетическое прекращение огня. Мы приближаемся к гуманитарной катастрофе – гендиректор ДТЭК в Давосе

В Белом доме назвали "продуктивным" первый день трехсторонних переговоров в Абу-Даби

Трамп раскритиковал Канаду за позицию по Гренландии и Китаю

В Киевской области задействовано более 4,4 тыс. генераторов для обеспечения критической инфраструктуры, ожидается дополнительное оборудование от партнеров

Единство и лидерство стран "NB8" посылают мощный сигнал: агрессия РФ не будет нормализована – Сибига

США и ЕС планируют привлечь $800 млрд для десятилетнего плана восстановления Украины – Politico

Шмыгаль рассчитывает, что в ближайшие дни удастся перейти от аварийных к почасовым отключениям

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА