Интерфакс-Украина
06:31 26.04.2025

В Черном море - один вражеский корабль - ВМС ВСУ

1 мин читать

По состоянию на 06:00 субботы, 26 апреля, в акватории Черного моря зафиксирован один вражеский корабль, который является носителем крылатых ракет типа "Калибр" с общим залпом до шести ракет, сообщается в телеграмм-канале Военно-Морских сил Украины.

В Азовском море вражеские корабли пока отсутствуют, зато в Средиземном море зафиксировано четыре российских корабля, из которых два являются носителями "Калибров" с общим залпом до 12 ракет.

Кроме того, за прошедшие сутки Керченский пролив в интересах РФ прошли пять судов: три - в направлении Черного моря (одно из них продолжило движение в сторону Босфора), два - в Азовское море (одно двигалось со стороны Босфора).

Источник: https://t.me/ukrainian_navy/13132

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Два центра предоставления админуслуг, включая ветеранский, повреждены в Кривом Роге дронной атакой, без жертв

Трофименко: "Зимнее поступление" на "нулевой курс" планируется запустить с января, государство будет компенсировать льготным категориям 3 тыс. грн/месяц

Защита хвойных лесов накануне рождественско-новогодних праздников усилена - "Леса Украины"

Защитники Украины в ночь на 22 декабря уничтожили или подавили 58 из 86 средств воздушного нападения россиян

Вероятной причиной схода грузового поезда под Коростенем было поражение БпЛА - "Укрзализныця"

Один гражданский пострадал в результате вражеских атак на Одессу - ГВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 745 вражеских целей

Генштаб зафиксировал в течение суток 223 боевых столкновения

Оккупанты потеряли в течение суток 1120 военнослужащих - Генштаб

Авария грузового поезда повлекла аварию пассажирского в Житомирской области и задержки в движении - Укрзализныця

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА