Интерфакс-Украина
07:48 26.04.2025

В Харькове в результате падения обломков БпЛА пострадал ребенок - мэр

1 мин читать
В Харькове в результате падения обломков БпЛА пострадал ребенок - мэр

В результате падения обломков вражеского беспилотника в Шевченковском районе Харькова пострадал ребенок, сообщает городской голова Харькова Игорь Терехов.

«В результате падения обломков вражеского БПЛА в Шевченковском районе имеем пострадавшего ребенка. Предварительно - акубаротравма. Вся медицинская помощь ребенку оказывается», - написал Терехов в субботу.

Ранее сообщалось, что в Шевченковском районе Харькова в результате вражеского удара беспилотника повреждена проезжая часть и многоэтажка.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина избрана в Исполнительный совет ЮНЕСКО на 2025-2029 годы - Зеленский

Нацполция: Задержана группа мошенников, которые "трудоустраивали" на руководящие должности в Офисе президента

Пророссийской власти в Украине уже не будет, но часть украинцев воспринимает антизападные нарративы, предупреждает Яценюк

Украинские пограничники поблагодарили Анджелину Джоли за поддержку Украины

Президент Кении поблагодарил Зеленского за согласие содействовать в освобождении кенийцев, мошеннически завербованных РФ на войну

Сырский отметил недопустимость привлечения инструкторов к выполнению других задач

Комиссия ООН подтвердила выводы своих расследований по результатам поездки в Украину

По меньшей мере 1436 граждан из 36 африканских стран воюют в рядах армии РФ против Украины - Сибига

В Херсонской области в больнице умер мужчина, пострадавший в результате обстрела - ОВА

В Покровске враг уменьшил активность, ожидает пополнения, также пытался несколько раз проникнуть в Гришино

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА