Интерфакс-Украина
08:55 26.04.2025

Зеленский прибыл в Рим - пресс-секретарь

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Рим, где вместе с первой леди Еленой Зеленской и украинской делегацией примут участие в церемонии прощания с Папой Римским Франциском, сообщил пресс-секретарь президента Сергей Никифоров.

«Президент Украины прибыл в Рим. Владимир Зеленский, первая леди Елена Зеленская и украинская делегация примут участие в церемонии прощания с Папой Римским Франциском», - сказал Никифоров журналистам в субботу.

Как сообщалось, 21 апреля в Ватикане объявили о смерти 88-летнего Папы Римского Франциска. Тело Папы Франциска 23 апреля перенесли в собор Святого Петра в Ватикане для прощания, которое продлится три дня. Похороны Папы Римского Франциска состоятся 26 апреля.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ермак сообщил, что процессуальные действия проводятся у него дома и о полном содействии правоохранителям

НАБУ подтвердило проведение следственных действий (обысков) у Ермака, осуществляемых в рамках расследования

Правительство выставляет на торги активы производителя минеральной воды "Моршинская" и "Миргородская" - Свириденко

Возле Гуляйполя украинские защитники сдержали наступление, фронт стабилизирован- Силы обороны Юга

ЕБА сменила двух из 15 членов правления

ПВО за ночь сбила 63 из 72 вражеских БпЛА, есть попадания на шести локациях

НАБУ и САП проводят обыски у Ермака - УП

Под вражеским обстрелом оказались 20 населенных пунктов Запорожской области

Оккупанты атаковали дронами два района Днепропетровщины, один человек погиб, один ранен

Оккупанты за сутки потеряли 1 100 человек и 48 ед. спецтехники - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА