Интерфакс-Украина
10:12 26.04.2025

В пригороде Харькова двое пострадавших в результате ударов вражеских дронов

1 мин читать

В субботу утром по меньшей мере 4 вражеских дрона ударили по территории гражданских предприятий Дергачей (Харьковская обл), сообщил начальник городской военной администрации Вячеслав Задоренко.

"От российских ударов пострадали двое гражданских мужчин", - написал Задоренко в телеграм-канале.

Он добавил, что у одного из пострадавших - осколочные ранения, у другого - перелом лодыжки в результате падения и акубаротравма. Угрозы их жизни нет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Раде предлагают ввести особый порядок деятельности местных советов во время войны

Украина намерена инициировать внесение "Херсонеса" в Список мирового наследия под угрозой

Горячая еда, одеяла и средства гигиены - наиболее распространенные запросы жителей Деснянского района Киева - Улютин

Спасатели эвакуировали из Дружковки пятерых человек, среди них ребенок - ГСЧС

Дальнейшее снижение предельной цены на российскую нефть и борьба с теневым флотом заставят Россию быть более открытой к миру – Брусило

"Укрзализныця" сообщила о введении в прифронтовых регионах особого режима движения поездов

В Чернигове временно приостанавливают подачу горячей воды

Для деятельности Украинского фонда культурного наследия необходим стартовый бюджет от EUR10 млн, на данный момент накоплено EUR3,55 млн - Бережная

Задержан подозреваемый в убийстве мэра Симеиза, совершенном в 2013 году

Суд смягчил меру пресечения для экс-судьи Тандыра, который насмерть сбил нацгвардейца на блокпосту

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА