Интерфакс-Украина
11:58 26.04.2025

Аварийно-восстановительные работы в Святошинском районе Киева продолжаются - ГСЧС

1 мин читать
Аварийно-восстановительные работы в Святошинском районе Киева продолжаются - ГСЧС
Фото: https://t.me/dsns_telegram/41867

Спасатели продолжают демонтаж и вывоз строительного мусора и конструкций в Святошинском районе Киева, пострадавшем от вражеской атаки 24 апреля.

"Уже ликвидировано более 2300 м³ завалов. К работам привлечены 22 спасателя и 8 единиц техники", - сообщила Госслужба по чрезвычайным ситуациям в телеграмм в субботу.

Как сообщалось, в результате российской ракетно-дроновой атаки по Киеву в ночь на 24 апреля погибли 12 человек, более 90 человек пострадали, среди них 12 детей. По меньшей мере 44 человека госпитализированы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Еврокомиссия потеряла доступ к своему рекламному аккаунту в социальной сети Х - СМИ

Количество погибших от вражеских обстрелов в Харьковской области возросло до трех в воскресенье - прокуратура

Вероятное уничтожение Печенежской дамбы не будет иметь критического влияния на фронт - 16 армейский корпус ВСУ

Бывшего министра обороны и экс-регионала Кузьмука уволили с позиции внештатного советника Командующего Сил ТрО

ВАКС избрал меру пресечения сообщнику народного депутата, которую подозревают во взятке $250 тыс.

В ближайшие два дня в Украине без существенных осадков, во вторник на востоке и севере возможен мокрый снег с дождем

В Харьковской области двое погибших, 8 пострадавших из-за вражеских обстрелов

Более 320 тыс. заявок подано на 6,5 тыс. грн "Зимней поддержки" для уязвимых категорий, начались первые выплаты

Зеленский ввел почетную награду "Громада-спаситель"

Россияне атаковали дронами город Орехов, ранена женщина

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА