Интерфакс-Украина
12:31 26.04.2025

Количество пострадавших в Каменском возросло до шести - Днепропетровская обладминистрация

1 мин читать
Количество пострадавших в Каменском возросло до шести - Днепропетровская обладминистрация

Количество пострадавших в городе Каменское Днепропетровской области возросло до шести, сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак.

"В медучреждении остается одна женщина, остальные - лечатся амбулаторно", - написал он в телеграм-канале в субботу.

Ранее председатель областного совета Николай Лукашук сообщил, что в Каменском в результате попадания беспилотника в многоэтажку погиб 67-летний мужчина. Пострадали четыре человека - три женщины и 11-летний ребенок.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия активна в поиске идей и шагов для приближения мира - Зеленский после встречи с Мелони

В рамках операции "Чистый город" объявлены подозрения экс-заместителю главы КГГА и его сообщнику - НАБУ

Количество жертв среди гражданских лиц в Украине растет на фоне усиления боевых действий - доклад ООН

Нынешний временный глава "Укргидроэнерго" Сухецкий готовится принять участие в конкурсе на гендиректора

Зеленский по результатам работы в Лондоне: В ближайшее время будем готовы направить доработанные документы в США

Евросоюз настаивает на ускорении создания Специального трибунала для рассмотрения российских преступлений

Главы МВД стран ЕС договорились о совместной политике в отношении беженцев - Мерц

Верховный суд подтвердил законность взыскания активов в пользовании начальника одного из управлений ГМС

Суд отменил решение правительства о введении для аспирантов единого государственного зачета по украинскому и иностранному языкам

"Укрэнерго" применило аварийные отключения э/э в большинстве регионов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА