Интерфакс-Украина
14:20 26.04.2025

Зеленский на церемонии прощания с Папой Римским был в сдержанном, но стильном костюме от украинского производителя - владелец "ТК Групп" Соколовский

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский на сегодняшних мероприятиях прощания с Папой Римским Франциском был в одежде от украинского производителя, это тм viktoranisimov, сообщил председатель Всеукраинского объединения работодателей легкой промышленности, владелец торгово-промышленной группы компаний "Текстиль-Контакт" ("ТК-Групп") Александр Соколовский.

"Думаю, что это очень правильная идея - начать отходить от привычного образа, но не кардинально, потому что война продолжается. Поэтому мы видим очень сдержанный, но стильный костюм (пиджак/брюки) и рубашку, которые сшил известный украинский дизайнер Виктор Анисимов, мой товарищ и постоянный участник Ukrainian Fashion Week", - написал Соколовский на странице в соцсети Фейсбук в субботу.

"По секрету скажу, что дальше тоже будет. В том числе из современных тканей от ТК - из льна, крапивы и т.д...", - сообщил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сырский: ВСУ усиливают систему перехвата "шахедов" и формируют отдельные дивизионы беспилотных систем ПВО

В киевском метро 1 и 2 января увеличат интервалы между движением поездов

Зеленский вручил 20 сертификатов на получение квартир Героям Украины и родным погибших воинов

СБУ задержала киевлянина, который "засветил" работу ПВО во время обстрелов столицы

Закарпатье получит инновационное пространство Karpaty со школой на 890 учеников по инициативе "Френдли Виндтехнолоджи"

Загрязнение подсолнечным маслом может храниться на дне Черного моря более 6 лет - "Greenpeace Украина"

В Киеве восстановлено движение троллейбусов на 11 маршрутах

В Киеве применены экстренные отключения света - "Укрэнерго"

Программой "УЗ 3000" воспользовалось уже около 50 тыс. украинцев - вице-премьер

Один человек погиб, еще четверо ранены в Донецкой области за минувшие сутки - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА