Интерфакс-Украина
09:00 27.04.2025

Четверо гражданских пострадали в результате вражеских обстрелов Купянска - ОВА

1 мин читать
Четверо гражданских пострадали в результате вражеских обстрелов Купянска - ОВА
Фото: Харьковская ОВА

Четверо мирных жителей пострадали в результате российских авиаударов и обстрелов Купянска и окрестностей, сообщает начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов в телеграм-канале в воскресенье.

«22:00 - Купянский р-н, Купянская ТГ, с. Купянск-Узловой. В результате обстрела (тип устанавливается) пострадали 61-летний мужчина и 61-летняя женщина. 00:18 - Купянский р-н, г. Купянск. В результате обстрела УАБ разрушен частный жилой дом и повреждены 7 домов, расположенных вокруг. Пострадали 65-летняя и 60-летняя женщины, получив острую реакцию на стресс», - сообщил Синегубов.

 

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрзализныця": Из-за повреждения контактной сети в Киевской области движение некоторых поездов осуществляется с задержками

ДТЭК: свет вернули более чем 30 тыс. семей в Киевской области

Движение поездов "красной" линии метро курсирует с изменениями из-за сложной энергетической ситуации – КГГА

В некоторых районах Киева из-за обстрелов возникли перебои с отоплением и горячей водой – КГГА

Силы обороны отразили с начала суток 142 вражеские атаки - Генштаб

США рассматривает возможность выплат в размере 10–100 тыс. долларов жителям Гренландии в рамках обсуждения потенциального "приобретения" острова

Из-за массированной ракетной атаки врага в столице возникли перебои с водоснабжением – мэр

Ракета, которой враг атаковал Львов, двигалась со скоростью около 13 тыс. км/ч – ОК "Запад"

В Киеве повреждена критическая инфраструктура, есть перебои с электроснабжением – мэр

В Киеве уже четыре погибших: среди них медик, шесть человек ранены

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА