Интерфакс-Украина
09:24 27.04.2025

Защитники Украины ночью уничтожили 57 из 149 вражеских дронов

1 мин читать
Защитники Украины ночью уничтожили 57 из 149 вражеских дронов

Враг атаковал в ночь на 27 апреля 149 ударными БпЛА типа Shahed и беспилотниками-имитаторами различных типов (районы пусков: Курск, Брянск, Орел, Приморско-Ахтарск – РФ), сообщили Воздушные Силы ВСУ в Телеграмм.

"По состоянию на 09:00 подтверждено уничтожение 57 ударных БпЛА типа Shahed (беспилотников других типов) на востоке, севере, юге и в центре страны. 67 вражеских беспилотников-имитаторов — локационно потеряны (без негативных последствий). В результате вражеской атаки пострадали Житомирская, Днепропетровская, Одесская, Донецкая, Сумская и Черкасская области", - информируют ВС ВСУ.

ПОСЛЕДНЕЕ

Один человек пострадал в результате атаки вражеских дронов на Одессу - МВА

Поддержка американцами миграционной политики Трампа рекордно упала – СМИ

Орбан в ответ на речь Зеленского в Давосе распорядился вызвать в венгерский МИД посла Украины

Климпуш-Цинцадзе после заседания межпарламентского совета Украина - НАТО: многие страны признают, что вопрос вступления в Организацию исключительно в компетенции Альянса и Киева

МИД Украины посоветовал итальянскому вице-премьеру апеллировать к Путину о завершении войны

Вечерний вражеский удар по Харькову был комбинированным, он привел к повреждению объекта энергетической инфраструктуры - Синегубов

Федоров о результатах Армия дронов. Бонус: более 240 тысяч оккупантов было ликвидировано в 2025 году

Генерацию поврежденных ТЭЦ в Киеве заменят распределенными источниками - Шмыгаль

Силы обороны отразили с начала суток 93 вражеские атаки - Генштаб

Генсек ООН заявил об исключительном статусе Совета Безопасности ООН в вопросах мира и безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА