Интерфакс-Украина
18:27 27.04.2025

Бойцы "Азова" взяли в плен трех российских окупантов на торецком направлении

1 мин читать

Бойцы 12 бригады специального назначения "Азов" Национальной гвардии Украины взяли в плен трех российских оккупантов на торецком направлении, сообщает пресс-служба подразделения.

"Заехали" в плен на самокатах. Допрос окупантов с торецкого направления. Штурмовые группы россиян применяют все, что имеет два колеса и едет вперед. После таких атак большинство оккупантов "отдыхают" на поле боя вместе со своей уничтоженной техникой", - сказано в телеграмме бригады.

В пресс-службе добавили, что солдаты РФ сдались в плен бойцам 12 бригады специального назначения "Азов" и рассказали о своих мото-штурмах.

Также опубликовано видео допроса трех окупантов из 9 ОМСБр.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп считает, что Украина готова к прекращению огня, но делает ли она достаточно для этого, он скажет через несколько недель

Трамп считает, что применение санкций против РФ со стороны США может повредить мирному урегулированию

Нетаньяху раскритиковал согласованную позицию Великобритании, Франции и Канады по военной операции Израиля в Газе

Дипломаты и экономисты считают, что Путин переиграл Трампа и Трамп попытается убедить Украину принять требования Путина

ЕС примет 17-й пакет санкций во вторник, 18-й на подходе - глава МИД Эстонии

Мерц, Мелони, фон дер Ляйен и Стубб в целом довольны разговором с Трампом о его общении с Путиным

Харьковский госпиталь продолжает сбор на компьютерный томограф, несмотря на обещание Минздрава заменить испорченный

С начала суток Силы обороны отбили 156 вражеских атак - Генштаб

Трамп и Путин не обсуждали временные рамки возможного прекращения огня между Россией и Украиной - помощник Путина

Зеленский призывает не размывать предложение о прекращении огня и усилить санкции против РФ за отказ от него

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА