Интерфакс-Украина
11:29 28.04.2025

"Эпицентр" сообщил о техническом сбое

1 мин читать
"Эпицентр" сообщил о техническом сбое

В сети торговых центров "Эпицентр" в ночь на 28 апреля 2025 года произошел технический сбой, который повлиял на их работу, сообщили в пресс-службе компании.

Уточняется, что онлайн-магазин epicentrk.ua продолжает работать и принимать заказы. В то же время возможны задержки в доставке заказов клиентам.

Компания принимает все необходимые меры для скорейшего восстановления работы торговых центров.

Группа компаний "Эпицентр" - омниканальная экосистема, объединяющая торговые сети "Эпицентр" и "Новая линия", интернет-магазин epicentrk.ua, агрохолдинг "Эпицентр-Агро", заводы по производству керамической плитки Epicenter Ceramic Corporation, деревообрабатывающее предприятие ЦБМ "Осмолода", логистические мощности.

До полномасштабного вторжения РФ в Украину сеть "Эпицентр" объединяла более 80 ТЦ во всех регионах страны. Война разрушила семь ТЦ в Мариуполе, Никополе, Буче, Чернигове, Харькове и Херсоне (два). Еще три объекта (в Мелитополе, Краматорске и Харькове) не работают по причине оккупации украинских территорий, обстрелов или близости к зонам боевых действий.

По состоянию на начало 2025 года сеть ритейлера объединяла 71 действующий ТЦ в Украине

По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участниками ООО "Эпицентр К" являются Александр Герега (51,3%), Галина Герега (47,97%) и Татьяна Суржик (0,73%).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве из-за атаки РФ повреждено офисное здание в одном из районов - Ткаченко

Информация об отключении мобильной связи во время тревог не соответствует действительности - нардеп

Оккупанты потеряли 157 военных на покровском направлении, еще 3 боя продолжаются - Генштаб

Киевлян предупредили об атаке БпЛА и работе ПВО

Вражеский авиаудар по окраине Харькова спровоцировал пожар, данных о пострадавших нет - Синегубов

Оккупанты ударили УАБами по окраине Харькова - мэр

"Киевавтодор" ликвидирует подтопление улично-дорожной сети, возникшее из-за непогоды в Киеве

Три человека пострадали в результате российских ударов по Харьковской области в воскресенье

На Прикарпатье из-за непогоды зафиксировано падение деревьев и частичные отключения э/э, ночью ожидается гроза - ОГА

Обстрелы будут продолжаться, пока Россию не удастся принудить к миру - ЦПД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА