Интерфакс-Украина
15:05 28.04.2025

В Черкассах из-за атаки БпЛА был поврежден объект инфраструктуры - мэр

1 мин читать
В Черкассах из-за атаки БпЛА был поврежден объект инфраструктуры - мэр
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua/

В Черкассах в результате российских ударов был поврежден объект инфраструктуры, мэр города Анатолий Бондаренко призвал жителей выключить газовые приборы.

"Сегодня Черкассы пережили длительную атаку "шахедов". К сожалению, есть повреждения объекта инфраструктуры. Обращаюсь ко всем жителям города: из-за аварийных работ на одном из объектов газоснабжения прошу срочно отключить все газовые приборы и не пользоваться газом в частных домах", - написал Бондаренко в Фейсбуке в понедельник.

По его словам, сейчас работают аварийные службы. Мэр добавил, что более подробную информация будет позже.

Как сообщалось, с утра 28 апреля враг атаковал ударными БпЛА город Черкассы. Глава Черкасской ОГА Игорь Табурец сообщал о большом количестве беспилотников, которые били по городу. Работали силы ПВО.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Из-за массированной ракетной атаки врага в столице возникли перебои с водоснабжением – мэр

Ракета, которой враг атаковал Львов, двигалась со скоростью около 13 тыс. км/ч – ОК "Запад"

В Киеве повреждена критическая инфраструктура, есть перебои с электроснабжением – мэр

КГВА: в результате российской атаки в Киеве уже 13 раненых

В Киевской области из подвального помещения частного дома деблокированы четыре пострадавших, среди них 5-летний ребенок – ОВА

В Киеве уже четыре погибших: среди них медик, шесть человек ранены

Семь горняков эвакуировали из шахты в Кривом Роге – ГСЧС

Советники Трампа в Париже обсудили с Дмитриевым план США по миру в Украине и ожидают реакции Путина - СМИ

В Киеве в результате вражеской атаки погибли два человека, пятеро ранены, разрушен подъезд в Днепровском районе - мэр

Уровень радиации и вредных веществ после ракетной атаки во Львове в пределах нормы – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА