Интерфакс-Украина
01:27 25.04.2025

Враг нанес пять ударов из БпЛА по Харькову, повреждены частные дома - мэр

1 мин читать

В результате вражеских ударов по Харькову в ночь на пятницу беспилотниками повреждены несколько частных домов, сообщил мэр города Игорь Терехов.

"По состоянию на сейчас было зафиксировано пять ударов по Харькову. Есть предварительная информация о том, что в результате последних прилетов, повреждены несколько частных домов", - написал он в телеграмме.

По словам мэра, сейчас еще группа вражеских БПЛА заходит на город.

Источник: https://t.me/ihor_terekhov/2437

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество параатлетов, которые меняют гражданство, небольшое, но есть тенденция к увеличению таких случаев - Сушкевич

НБУ не претендует на роль мегарегулятора - глава Нацбанка

РФ ночью массированно атаковала энергетику нескольких регионов, есть дополнительные отключения потребителей

Страны ЕС близки к достижению договоренности об использовании российских активов для помощи Украине - канцелярия премьер-министра Великобритании

Задержаны иностранцы, которые по заказу РФ занимались поджогами на западе Украины

Подано 15,7 млн заявок на 1 тыс. грн "Зимней поддержки", выплаты получили уже 11,6 млн украинцев

Сушкевич: я не вижу интенсивной работы институтов власти, чтобы все укрытия были инклюзивные и доступные

Терминал сжиженного газа в российском порту "Темрюк" поразили беспилотники СБУ - источники

Трое пострадавших в Харьковской области из-за обстрелов в течение суток

Кошта и Ляйен подтвердили Зеленскому непоколебимую поддержку на фоне мирных переговоров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА