Интерфакс-Украина
19:42 28.04.2025

В Киеве временно ограничат движение пешеходов в подземных переходах на майдане Независимости и Европейской площади - КГГА

1 мин читать
В Киеве временно ограничат движение пешеходов в подземных переходах на майдане Независимости и Европейской площади - КГГА

В Киеве с 29 апреля по 12 мая в подземных переходах на майдане Независимости и Европейской площади частично ограничат движение пешеходов, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"С 29 апреля по 12 мая в подземных переходах на майдане Независимости и Европейской площади частично ограничат движение пешеходов. Об этом сообщают в КК "Киевавтодор" - говорится в сообщении КГГА.

Уточняется, что в этот период дорожники планируют провести ремонт потолка в подземном переходе на майдане Независимости и отремонтировать съезды-подъемы в подземном переходе на Европейской площади, работы будут выполняться с 8:00 до 17:00.

"Коммунальная корпорация "Киевавтодор" приносит извинения за временные неудобства и просит учитывать ограничения при планировании маршрута", - отмечается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Еврокомиссар по вопросам расширения: Венгрия не сможет остановить вступление Украины в ЕС

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Трамп после обсуждения с европейскими лидерами ситуации по Украине: Мы обсудили Украину достаточно решительными словами

Датская военная разведка впервые назвала США потенциальным риском для безопасности страны - СМИ

Украина предоставила США ответ на последний проект мирного плана

Безвиз для граждан Великобритании продлен до 2027 года - указ

США захватили нефтяной танкер у берегов Венесуэлы - Трамп

Трамп: Зеленский должен быть реалистом. Мне интересно, сколько времени пройдет, пока они проведут выборы

Трамп: Европейские лидеры планируют встречу с Зеленским на выходных

Кабмин выделил 30,8 млн грн на ликвидацию последствий ракетно-дроновой атаки РФ в Тернополе - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА