Интерфакс-Украина
23:30 28.04.2025

Подача газа для населения в Черкассах возобновлена - мэр

1 мин читать

По состоянию на вечер понедельника, 28 апреля, подача газа для населения в Черкассах возобновлена, сообщил городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко.

"Газ в системе есть. Прошу всех потребителей проверить его наличие в своих домах. Если газ есть - можете им пользоваться. Если же нет - прошу сохранять спокойствие. Завтра начнется поочередное подключение абонентов", - написал Бондаренко в Facebook.

Он отметил, что для ускорения работ в Черкассы приедут 50 аварийных бригад из разных уголков Украины.

"Они помогут максимально быстро восстановить подачу газа всем потребителям", - подчеркнул мэр.

Как сообщалось, с утра 28 апреля враг атаковал ударными БпЛА город Черкассы. Глава Черкасской ОГА Игорь Табурец отмечал о значительном количестве беспилотников, которые били по городу. Работали силы ПВО. В результате российских ударов был поврежден объект газоснабжения.

Источник: https://www.facebook.com/merbondarenko/posts/pfbid0pZDZngqwgDzdnZSMSK93EkhdJNE4fWEJ744eQ6vsmmEJp22tuZWNDaMMTnbSwFS6l

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг оккупировал Зирку в Донецкой области и Белогоровку в Луганской области - DeepState

Витренко: со мной никаких разговоров и предложений должности министра не было, но если предложат, я не откажусь

Сибига после встречи с заместителем генсека НАТО: Мы оба согласны, что оружие для Украины и санкции против России являются лучшим способом остановить войну

В воскресенье на западе Украины 21-26°, в Донецкой и Луганской областях сильная жара 35-38°

Количество желающих поступать в вузы Украины остается стабильным даже в военных условиях - Бабак

Сибига в Хорватии обсудил расширение военно-технического сотрудничества

Укргидрометцентр предупреждает о грозе, местами с градом в северо-восточных и восточных областях в воскресенье

УКК помогает пострадавшим из-за воздушной атаки РФ

Николаев в Риме подписал соглашение о побратимстве с муниципалитетом Бари

Количество пострадавших во Львове возросло до девяти человек

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА