Интерфакс-Украина
20:44 29.04.2025

Во Львове два подростка погибли в результате падения с балкона многоэтажки - полиция

1 мин читать

Девушка и парень погибли во Львове в результате падения с балкона на 16-м этаже жилого дома, сообщает отдел коммуникации главного управления Нацполиции во Львовской области.

"Предварительно установлено, что парень и девушка умерли в результате падения с балкона лестничной клетки, расположенной на 16-м этаже жилого дома", - указано в сообщении полиции.

Согласно сообщению, полицию об инциденте проинформировали в 18:20 врачи скорой помощи, которые прибыли по вызову на улицу Княгини Ольги.

На месте происшествия работали оперативники криминальной полиции, следователи и сотрудники других служб Львовского районного управления полиции № 2 и полиции Львовской области. Личности погибших устанавливаются.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство двух лиц) Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты в воскресенье увеличили активность на курском и константиновском направлениях – Генштаб

Новый постпред Украины при Совете Европы прибыл в Страсбург

Украина сделала США предложения по газовой инфраструктуре и атомной генерации, идет работа над деталями - Зеленский

Зеленский: Работаем с партнерами в Европе, чтобы увеличивать закупки американского дальнобойного оружия и ПВО

Зеленский поручил дипломатам провести встречу "Коалиции желающих" в ближайшее время

Силы обороны поразили НПЗ и ГПЗ в РФ, а также нефтебазу в оккупированном Бердянске

Музей Лувр ограбили утром

В Шахтерском повреждены 14 многоэтажек, из 11 пострадавших одна в тяжелом состоянии - обладминистрация

Две трети жителей Германии против продления гражданских пособий украинцам

Волонтеры УКК дежурили на месте ликвидации пожара в Киеве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА