Интерфакс-Украина
23:32 29.04.2025

Харьков подвергся 16 ударам вражеских дронов, количество пострадавших достигло 20 - мэр

1 мин читать

По состоянию на 23:23 зафиксировано 16 ударов российских БПЛА по Харькову, а количество пострадавших увеличилось до 20, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"Пострадали многоэтажки и частные дома, медицинское учреждение, гражданская инфраструктура. На данную минуту 20 пострадавших мирных харьковчан, по предварительной информации, есть среди них и тяжелые", - написал Терехов в своем телеграмм-канале.

Источник: https://t.me/ihor_terekhov/2454

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинская делегация провела еще одну встречу с представителями США

Вражеские БпЛА повредили жилую многоэтажку и вызвали пожары в Днепре - ОВА

Зеленский о договоренностях в Париже: важно, что сегодня есть основательные документы коалиции

Макрон заявил, что несколько тысяч французских военных могут быть развернуты в Украине после прекращения огня - СМИ

Румыния готова выполнить свою часть работы путем поддержки Украины и усиления безопасности в Черном море - Дан

Украина в 2025 году открыла 19 новых рынков для экспорта агропродукции - Госпродпотребслужба

Санчес обсудит с политическими партиями, как именно Испания будет способствовать гарантиям безопасности для Украины

Украина должна обеспечить работу молодым мужчинам, чтобы они не ездили в Германию, Польшу или Францию - Мерц

Мерц: Нам придется идти на компромиссы, но мы постараемся достичь наилучшего

Лисовой о разоблачении подпольной пророссийской школы в Киеве: ГСКО безотлагательно начнет проверку заведений, в которых дети фиктивно числились как ученики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА