Интерфакс-Украина
23:50 30.04.2025

Вражеский БПЛА попал в АЗС в Харькове, на месте пожар - Терехов

1 мин читать

На месте попадания вражеского беспилотника в АЗС в Киевском районе Харькова произошел пожар, сообщил мэр города Игорь Терехов.

"Имеем попадание вражеского БПЛА - предварительно - "Молнии" на границе Киевского и Салтовского районов. На месте попадания пожар. Информация о пострадавших уточняется", - пишет он в телеграмме.

Терехов позже уточнил, что вражеское попадание произошло в АЗС в Киевском районе.

Источник: https://t.me/ihor_terekhov/2459

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Лидеры стран ЕС вскоре могут одобрить 19-й пакет антироссийских санкций, с запретом на импорт СПГ с 2027г - СМИ

Зеленский в Швеции обсудит соглашение об экспорте оборонной продукции с компанией Saab - СМИ

Дроны ГУР атаковали НПЗ в Дагестане - источники

Графики почасовых отключений э/э введены в Киевской и еще 7 областях - ДТЭК и облэнерго

Нацполиция предупреждает о фейках в интернете с предложением приобретения медицинских справок для водителей

Гостаможслужба внедрила функцию на базе ИИ и голосовое общение

Правоохранители сообщили о подозрении медсестре из Ривненской области, служебная халатность которой привела к смерти младенца

До 29 человек возросло количество пострадавших в Киеве - КГВА

Завершено следствие в отношении бизнесмена Жеваго по делу экс-главы Верховного суда

Зеленский и премьер Норвегии обсудили поддержку Украины на 2026 г., в частности $150 млн на закупку газа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА