Интерфакс-Украина
21:34 02.05.2025

В результате обстрела Марганца пострадали четыре человека, среди них двухлетний ребенок - Нацполиция

1 мин читать

Российские войска в пятницу около 15:30 обстреляли город Марганец в Днепропетровской области, в результате чего ранения получили четыре человека, в том числе двухлетний мальчик, сообщает Национальная полиция Украины в Телеграме в пятницу.

"Первые снаряды полетели на одну из улиц, второй удар пришелся во двор частного домовладения", - сказано в сообщении.

По данным полиции, осколочное ранение получила 42-летняя женщина. Кроме того, после обстрела к врачам обратились супруги с двухлетним ребенком.

"Семья вовремя среагировала на опасность и после первого вражеского удара спустилась в укрытие. Снаряд попал прямо под стену их дома", - отметили в ведомстве.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

По меньшей мере двое погибших в результате взрыва неизвестного происхождения в Харькове

С начала суток на фронте произошло 153 боевых столкновения - Генштаб

Украина и Россия договорились о временном перемирии на ЗАЭС для ремонта резервной ЛЭП – МАГАТЭ

Чехия готова поставлять Украине истребители для сбивания дронов - президент

Россия сознательно использует холод как элемент своих атак, это геноцидное военное преступление - Сибига

Вице-премьер Великобритании в Киеве заверил в твердой поддержке Украины и напомнил, что Путин - агент КГБ, действующий путем обмана

Германия выделит 60 млн евро на зимнюю и энергетическую поддержку Украины - Сибига

Одесская область получит промышленные бойлеры в рамках помощи Италии Украине

Посольство Украины в Иране временно приостанавливает работу

Минэнерго: Восстановление э/э в прифронтовых регионах затруднено обстрелами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА