Интерфакс-Украина
02:06 04.05.2025

В Киеве в результате атаки пострадали двое детей - КМВА

1 мин читать

Двое детей пострадали в результате вражеской атаки Киева, сообщил начальник киевской военной администрации Тимур Ткаченко.

"В Оболонском районе в результате атаки пострадали двое детей 14 и 17 лет", - написал он в телеграмме.

Как сообщалось, Пожар в результате падения обломков БпЛА в трех частных домах в Святошинском районе, в Оболонском горят 7 автомобилей и здание. Мэр Виталий Кличко сообщил ранее, что в Киеве уже есть одно обращение на фоне атаки дрона.

Источник: https://t.me/tkachenkotymur/1091

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Израильские силы ПВО сбивают ракеты, запущенные с территории Ирана

Мира не будет, пока у Ирана есть ядерное оружие, заявил Трамп

Трамп обсудил с Путиным конфликт Израиля и Ирана, значительно меньше говорили о войне России и Украины

Макрон призвал Пезешкиана воздержаться от эскалации с Израилем

ЕС призвал государства Ближнего Востока к сдерживанию и отказу от дальнейших шагов, которые могут привести к серьезным последствиям

Великобритания перебрасывает самолеты на Ближний Восток для поддержания региональной безопасности - Стармер

Зеленский сообщил об освобождении Андреевки в Сумской области

Зеленский: Российские ударные дроны остаются ежедневной угрозой, защиты украинского неба должно быть больше

Среди возвращенных военнопленных из РФ есть защитники Мариуполя и "Азовстали" - Зеленский

Враг продолжает обстреливать Днепропетровскую область, из двух громад эвакуировали более 50 человек

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА